【双林镇】南浔区双林镇东双林村零星工程预发包项目中标候选人公示

南浔区双林镇东双林村零星工程预发包项目承包候选人公示

项目编号:042025-022

发包方式:公开发包

建设地点:发包人指定地点

项目建设规模:累计委托总额不超过200万元,且单个项目金额不超过30万元。

发包内容:包括但不限于应急抢修、物业维修、施工围墙、配电房、零星土建、修补项目、零星水电安装工程、道路及道路附属物、桥梁及桥梁附属物、给排水管道工程及其他市政工程的维修、场地平整、路面清洗、路灯维修等,具体内容以服务期内发包人委托为准。

竞包时间:2025年6181000           评审时间:2025年6181030

排名

推荐承包候选人

报价费率

(优惠率%)

人工费报价

(元/工日)

工程质量

服务期限

1

湖州成业建设有限公司

90

200

合格

2年

2

湖州辰星建设有限公司

90

200

合格

2年

3

浙江万寿建筑工程有限公司

90

200

合格

2年

公示时间:自发布之日起~2025623

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1. 

浙江中蓝建设有限公司

项目负责人证书使用有效期过期,故作无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区双林镇东双林村股份经济合作社

代理机构

中昕国际项目管理有限公司

联系人

陈先生

联系人

谢佳俊

湖州市南浔区双林镇东双林村

 

湖州市红旗路360号凯欣名座3楼303

13587932847

0572-2505377

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区双林镇东双林村股份经济合作社监督小组

湖州市南浔区双林镇东双林村

联系人

先生

18857281626