【练市镇】南浔区练市镇西堡村卫生服务站项目中标候选人公示

南浔区练市镇西堡村卫生服务站项目

承包候选人公示

项目编号:032025-019

发包规模:建设投资估价约393万元

发包范围:包括土建、安装、市政、园林等施工内容(具体详见工程量清单及图纸)。

计划工期为:150日历天

竞包时间:20256259:00分           评审时间:202562510:00分

 

排名

 

推荐成交候选人

 

竞包报价(元)

 

计划工期

 

质量要求

 

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

 

1

 

浙江广屿建设有限公司

 

3443899

 

150日历天

 

合格

徐东明

建筑工程二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

2332006202300530

 

2

 

湖州勤益建设有限公司

 

3444361

 

150日历天

 

合格

孙国强

建筑工程二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

2332016202312691

 

3

 

浙江铭炅园林建设有限公司

 

3444426

 

150日历天

 

合格

魏琼

建筑工程二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙2332023202307020)

公示时间:自发布之日起~2025630

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江俊贤建筑科技有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上

 

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区练市镇西堡村股份经济合作社

代理机构

浙江永宁工程管理有限公司

联系人

姚先生

联系人

张女士

 址

湖州市南浔区练市镇西堡村

 址

浙江省湖州市吴兴区总部自由港F幢7楼

 话

0572-2902795

 话

0572-2058198

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区练市镇西堡村股份经济合作社发包监督小组

  址

湖州市南浔区练市镇西堡村

联系人

费先生

  话

0572-2902795