【练市镇】南浔区农村综合改革支持共富乡村建设试点项目--花林村中心岛屿生态节点提升工程中标候选人公示

南浔区农村综合改革支持共富乡村建设试点项目--花林村中心岛屿生态节点提升工程

承包候选人公示

项目编号:032025-021

发包规模:总投资约150万元

发包范围:包括花林村中心岛屿生态节点提升工程(具体详见工程量清单)。

计划工期为:90日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

竞包时间:2025749:30分           评审时间:20257410:30分

 

排名

 

推荐成交候选人

 

竞包报价(元)

 

计划工期

 

质量要求

 

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

 

1

 

浙江润泰建设有限公司

 

1268550

 

90日历天

 

合格

徐娜

市政二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

2332022202310434

 

2

 

湖州裕达建设有限公司

 

1268564

 

90日历天

 

合格

沈超奇

市政二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

2332019202304881

 

3

 

浙江竑泽建设发展有限公司

 

1268719

 

90日历天

 

合格

张莉罡

市政二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙2332013202316680)

公示时间:自发布之日起~202577

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江天明建设有限公司

代理人授权委托书未按发包文件提供

 

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区练市镇花林村股份经济合作社

代理机构

浙江永宁工程管理有限公司

联系人

钮先生

联系人

俞飞翔 、姚瑞雪

 址

湖州市南浔区练市镇花林村

 址

浙江省湖州市吴兴区总部自由港F幢7楼

 话

0572-3601878

 话

0572-2058198

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区练市镇花林村股份经济合作社发包监督小组

  址

湖州市南浔区练市镇花林村

联系人

钮先生

  话

0572-3601878