【练市镇】练市镇施浩村全域整治道路及围墙建设工程中标候选人公示

032025-028 练市镇施浩村全域整治道路及围墙建设工程

承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:157.4497万元

发包范围:包括安置区围墙、道路等工程施工(详见工程量清单及图纸文件)

竞包日期:2025813930           评审时间:20258131030

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江宝昱建设有限公司

110.3827

合格

30

祝童海市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:2332022202304678

2

金华市荣川建设有限公司

110.3983

合格

30

董仙丽市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号::2332021202315096

3

浙江九宬建设有限公司

110.4083

合格

30

陆国星市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:2332024202500195

拟承包人:浙江宝昱建设有限公司

拟承包项目负责人:祝童海市政贰级)

公示时间:2025813 2025818

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江首佳建设有限公司

竞包报价高于发包控制价

浙江宏高生态建设有限公司

竞包报价高于发包控制价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区练市镇施浩村股份经济合作社

代理机构

浙江建杭工程咨询有限公司

地址

湖州市南浔区练市镇施浩村

地址

南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3

电话

0572-3588699

电话

0572-3130980

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

 

发包监督小组

湖州市南浔区练市镇施浩村股份经济合作社发包监督小组

地址

湖州市南浔区练市镇施浩村

联系人

沈先生

电话

0572-3588699